1. Discover Lexus
  2. Geneva motor show
Связаться

Автосалон

Lexus на Женевском автосалоне 2019

На Женевском автосалоне 2019 состоится европейская премьера двух новых моделей Lexus. Одна из них олицетворяет вдохновляющий, ориентированный на будущее дизайн, а вторая — внушительные успехи бренда в международном автоспорте.

RC F track edition

Познакомьтесь С RC F track edition: расширение концепции динамических характеристик Lexus

Заядлые автолюбители и любители автогонок смогут порадоваться европейской премьере нового RC F Track Edition 2020. Карбон-керамические тормозные диски, которые обычно используются в суперкарах, снижение веса и оптимизация прижимной силы, говорят о том, что RC F был создан для пуристов.

Кабриолет LC

Цель дизайна Lexus convertible LC: непревосходимая красота

Новый концепт кабриолета Lexus LC — это мощное и эффектное воплощение родстера с открытым верхом. Цель создания «высшей красоты» достигается благодаря сочетанию японской эстетики и впечатлений от вождения, которые может дать только кабриолет.

Атлетичность пропорций концепта кабриолета LC обуславливает его длинную, низкую и изящную форму, а салон порадует как водителя, так и пассажиров. Белоснежная кожаная отделка индивидуально адаптируемых сидений привлекает внимание желтыми цветовыми акцентами, не нарушая при этом утонченной элегантности общего облика.