1. Discover Lexus
  2. Frankfurt Motor Show 2017 | Lexus Казахстан
Связаться

Представляем более умный и изящный NX и CT

На франкфуртском международном автосалоне состоится премьера обновленного кроссовера Lexus NX и CT. Новый мощный дизайн. Спортивный интерьер. Умные системы безопасности. Исследуйте улучшенные NX и CT.

Смелый, агрессивный дизайн, который представлен на Франкфуртском автосалоне в этом году. Мы представляем обновленные Lexus NX и Lexus CT. Чтобы подарить вам более захватывающие ощущения от вождения, были модернизированны дизайн и технологии.

 

Обновленный NX: более спортивный стиль, мощный дизайн

Благодаря удачному сочетанию современного дизайна и комфортного вождения кроссовер NX стал популярным игроком в линейке Lexus. NX превзойдет ожидания своих клиентов благодаря обновленному дизайну кузова и более надежной системe безопасности.

NX демонстрирует новый мощный силуэт и плавные линии кузова. Мы обновили решетку радиатора Лексус, переделали оба бампера, добавили эксклюзивные 18-дюймовые легкосплавные диски и электропривод двери багажного отделения. Все это придало модели NX бизнес дизайн.

Между тем, яркий дизайн салона NX стал больше напоминать дизайн спорткара и придал модели ощущение большей роскоши. Экран центрального дисплея стал больше, а так же были оптимизированы климат-контроль и центральные часы, которые автоматически обновляются, в зависимости от вашего часового пояса. Также появилось множество вариантов отделки салона, добавились: кремовая отделка и отделка цвета охра, а так же специально для модели NX F SPORT - красная и горчично-желтая отделка.

Обновленный CT - захватывающее вождение, ошеломляющий облик

Откройте для себя новый компактный и динамичный хетчбек. Новый Lexus CT 200h оснащен усовершенствованной системой безопасности, а так же уникальным дизайном, который воплощает захватывающий характер вождения, без ущерба для экономии топлива.

Мы придали CT более современный и агрессивный дизайн кузова для того, чтобы соответствовать активному образу жизни и проецировать мощный облик на дороге. Кроме того, мы расширили цветовую палитру и добавили новые сочетания обивки салона, включая яркую двухцветную идеально гладкую кожу, сочетание ткани и износостойкой синтетической кожи, а также новую обивку из ткани.

 

CT 200h F SPORT

Модель CT 200h F SPORT продемонстрирует существенные обновления дизайна для 2018 года. Кроме оригинального рисунка решетки радатора и новыми фарами головного света, эта модель также оснащена эксклюзивным черным покрытием решеток и отделок. Для версий F Sport подготовлены два индивидуальных цвета эмали: Lava Orange CS (Crystal Sunshine) и Heat Blue CL (Contrast Layering). Внутри салона версия F SPORT может похвастаться новыми эксклюзивными сочетаниями интерьера, включая двухцветную кожу, ткань и синтетическую кожу и новый двухцветный эстрерьер.

 

Умная система безопасности

Обновленным NX и CT теперь доступна умная система безопасности Lexus Safety System+ (LSS +). Новая интеллектуальная система активной безопасности призвана помочь водителю реагировать на дорожную обстановку.

Умная система безопасности LSS+ включает систему предупреждения столкновения, которая распознает объекты, находящиеся перед автомобилем, и снижает скорость при чрезвычайной ситуации. Тем временем, Адаптивный круиз-контроль (АСС) и Система удержания в полосе движения (LDA) помогут водителю сохранять безопасную дистанцию и предупреждать столкновения, двигаясь по автомагистрали. Кроме того, Система автоматического переключения дальнего света фар на ближний (AHB), а так же Система распознавания дорожных знаков (RSA) обеспечат комфортное вождение.

 

Представляем систему безопасности Lexus Safety System+A

Мы также представляем усовершенствованную систему безопасности Lexus Safety System+ A в нашем совершенно новом флагманском роскошном седане Lexus LS. LSS + A - это улучшенные функции LSS + и сочетание новейших передовых технологий. Система включает в себя: Активное рулевое управление, Систему высокоуровневой поддержки водителя Lexus CoDrivе систему Lane Tracing Assist и систему Front Cross Traffic Alert, которая обеспечивает безопастность на перекрестках.

Изучите Системы Активной Безопасности